Trainingszeiten

In den Schulferien findet in der Regel kein Training in den Turnhallen statt.

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:30
Mini Gruppe
Realschule
15:30
17:00
2 Felder

D-Jugend weibl.
Realschule
16:30
18:00

Damen III
Hauptschule
17:30
19:00

Damen IV
Hauptschule
17:30
19:30

Damen II
Hauptschule
18:30
20:30
Damen V
Realschule
15:30
17:15

Damen IV
Hauptschule
16:00
18:00

Damen III
Hauptschule
16:00
18:00
16:00
16:30
D-Jugend weibl.
Realschule
16:30
18:00

Mini Gruppe
Realschule
17:00
18:30
2 Felder

Damen I
Realschule
18:00
20:00

Herren I
Realschule
18:30
20:00
17:00
17:30
18:00
B-Jugend weibl.
Realschule
18:00
19:30

Jugend weibl.
Realschule
18:00
19:30

Damen V
Realschule
18:00
19:45
Damen I
Hauptschule
18:00
20:00

Herren I
Realschule
18:30
20:00

Damen II
Realschule
18:30
20:30

Alte Herren Riege
Realschule
19:30
21:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Hobbygruppe
Realschule
20:00
21:30
20:30
21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:30
Herren I
Realschule
18:30
20:00
Herren I
Realschule
18:30
20:00
19:00
19:30

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
Damen I
Realschule
18:00
20:00
Damen I
Hauptschule
18:00
20:00
18:30
19:00
19:30

Dienstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:30
Damen II
Hauptschule
18:30
20:30
Damen II
Realschule
18:30
20:30
19:00
19:30
20:00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:00
Damen III
Hauptschule
16:00
18:00
16:30
17:00
17:30
Damen III
Hauptschule
17:30
19:00
18:00
18:30

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:00
Damen IV
Hauptschule
16:00
18:00
16:30
17:00
17:30
Damen IV
Hauptschule
17:30
19:30
18:00
18:30
19:00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:30
Damen V
Realschule
15:30
17:15
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
Damen V
Realschule
18:00
19:45
18:30
19:00
19:30

Montag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:30
D-Jugend weibl.
Realschule
16:30
18:00
D-Jugend weibl.
Realschule
16:30
18:00
17:00
17:30

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
B-Jugend weibl.
Realschule
18:00
19:30
18:30
19:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
Jugend weibl.
Realschule
18:00
19:30
18:30
19:00

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
15:30
Mini Gruppe
Realschule
15:30
17:00
2 Felder
16:00
16:30
17:00
Mini Gruppe
Realschule
17:00
18:30
2 Felder
17:30
18:00

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20:00
Hobbygruppe
Realschule
20:00
21:30
20:30
21:00

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:30
Alte Herren Riege
Realschule
19:30
21:00
20:00
20:30

Freitag

No events available!